Общероссийская онлайн-акция «Тотальный тест «Доступная среда»

03.12.2020 пройдет общероссийская онлайн-акция по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения, проводимой в рамках социального проекта «Тотальный тест «Доступная среда».
Целевой аудиторией проекта являются школ, сотрудники объектов социальной инфраструктуры, а также иные заинтересованные лица.
 
По итогам Тотального теста «Доступная среда» будут проанализированы результаты участников и перечень регионов-лидеров по уровню знаний в сфере обеспечения доступности объектов и услуг для людей с инвалидность в целях содействия повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в субъектах Российской Федерации, увеличения числа мероприятий по созданию условий доступности для людей с инвалидностью и других категорий маломобильных групп населения, а также повышения уровня информированности граждан в вопросах организации доступной среды и инклюзивного взаимодействия.
 
Предварительная регистрация для участия в проекте Тотальный тест «Доступная среда»
Алгоритм для регистрации участников до 23 ноября 2020 г.:
1. Перейти по ссылке https://forms.gle/QKd7rHDvLeUGDvwWA или с помощью мобильного телефона отсканировать QR-код
 
2. Заполнить форму обязательной регистрации.

     Алгоритм для регистрации участников после 23 ноября 2020 г.:
     1. Регистрация на официальном сайте проекта http://edu.rirportal.ru/total-test/.
      Участникам, зарегистрировавшимся до 3 декабря 2020 г., придет ссылка на личный кабинет, в котором 3 декабря 2020 г. с 10 часов по московскому времени можно будет пройти тест.
      Трансляция мероприятия будет размещена на официальном сайте Тотального  теста «Доступная среда» http://edu.rirportal.ru/total-test/.
       Контактное лицо по вопросам регистрации участников — Беляева Наталья, тел. (951) 542-35-57, office@academia-ds.ru.