Русакова Светлана Дмитриевна

Директор Школы №153

Образование: два высших образования. В 1982 году окончила Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А.И.Герцена, квалификация: учитель географии и биологии средней школы. В 2009 г. окончила РГПИ им. А.И.Герцена, квалификация: менеджер по специальности «Менеджмент организации». Общий стаж работы 39 лет, педагогический стаж — 39 лет. Имеет Нагрудный знак «За гуманизацию школы Санкт‑Петербурга», имеет знак «Отличник народного Просвещения», имеет высшую квалификационную категорию.
Тел. (812) 766-55-01

Трофимова Людмила ЛьвовнаТрофимова Людмила Львовна

Заместитель директора по учебной работе и учитель химии

Образование: высшее. В 1975 году окончила Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А.И.Герцена, квалификация: Учитель биологии и химии средней школы. Общий стаж работы 46 лет, педагогический стаж 46 лет. В 2000 году получила знак «Почетный работник общего образования РФ», имеет высшую квалификационную категорию.
Тел. (812) 766-22-10

Горбенко Елена ГеоргиевнаГорбенко Елена Георгиевна

Заместитель директора по воспитательной работе и учитель физики

Образование: высшее. В 1996 году окончила Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена, квалификация: физика и астрономия. Общий стаж работы 40 лет, педагогический стаж 26 лет. В 2000 году получила знак «Почетный работник общего образования РФ», имеет высшую квалификационную категорию.
Тел. (812) 766-22-10

Павлова Татьяна Петровна

Заместитель директора по АХР

Образование: высшее. В 1993 году окончила Ленинградский ордена Трудового Красного знамени технологический институт холодильной промышленности по специальности «автоматизация технологических процессов и производств». Квалификация — инженер по автоматизации. Общий стаж работы 35 лет.
Тел. (812) 766-45-28