Прием в школу №153

Правила приема на 2016/2017 уч.г.

Закон Санкт-Петербурга от 17.07.2013 года №461-83 «Об образовании в Санкт-Петербурге»

Статья 14. Прием в государственные общеобразовательные организации

1. Государственные общеобразовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы, закрепляются за территорией района Санкт-Петербурга, в границах которого находятся указанные общеобразовательные организации, и обеспечивают прием граждан, проживающих на территории данного района Санкт-Петербурга.
  2. Государственные общеобразовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и (или) профильного обучения либо реализующие образовательные программы основного общего и среднего общего образования, интегрированные с дополнительными предпрофессиональными образовательными программами в области физической культуры и спорта, или образовательные программы среднего профессионального образования в области искусств, интегрированные с основными общеобразовательными программами основного общего и среднего общего образования, закрепляются за территорией Санкт-Петербурга или за территорией района Санкт-Петербурга Правительством Санкт-Петербурга.
  3. Определение случаев и порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные общеобразовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения устанавливается Правительством Санкт-Петербурга.

Место нахождения конфликтной комиссии (с указанием адреса)192241, Санкт-Петербург, ул. Турку, д.20, к.2
Адрес, кабинет и время работы ИОГВ, куда можно подать заявление в конфликтную комиссиюСанкт-Петербург, ул. Турку, д.20, к.2,кабинет  207 (2 этаж)вторник — 10.00-12.00,

среда — 16.00-18.00

Ф.И.О. секретаря конфликтной комиссии (полностью)Сергеева Светлана Алексеевна, главный специалист отдела образования
Телефонсекретаря конфликтной комиссии417-36-56,  8-931-326-78-83
Дополнительная информацияДата и время получение решения  конфликтной комиссии указывается на уведомлении о приеме заявления

Прием в Школу

Правила приема вы можете посмотреть в разделе Документы или ниже.

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность, в другую (2014-2015 уч.г.) (pdf, 395.2 KiB)

Заявление и анкета ученика и его родителей (pdf, 734.8 KiB)

Правила приема в школу

Приказ № 107 от 15.02.2012 «Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения» (doc, 49.0 KiB)