Информация о трудоустройстве выпускников

Выпускники ГБОУ школы №153 в Вооруженных Силах РФ

cuodh0tq2qqПрохоров Максим окончив школу был призван в ВС РФ (Инженерно-саперные войска). Во время обучения был активным участником «Клуба друзей правопорядка» В дальнейшем Максим хочет связать свою судьбу с службой в правоохранительных органов.

васильев

Васильев Евгений поступил в школу №153 в 2012 году в 10-б класс. Во время учебы участвовал в различных школьных мероприятиях. В 2014 году Евгений был призван в армию в ВДВ – СПН. Служил пулеметчиком –регулировщиком .

Широков Е. поступил в школу №153 в 9 класс. Активно участвовал в общественной жизни школы. В 2005 году был призван в армию в пограничные войска. В настоящее время продолжает в них службу.

зениныйГолубев И. поступил в 2008 году. На протяжения учебы в школе активно принимал участие во всех школьных мероприятиях. Был призван в армию в ракетные войска стратегического назначения. В настоящее время службу продолжает по контракту.

Завьялов И. обучался  в ГБОУ Школа №153 с 2013-2014 учебном году. Во время  обучения в школе  участвовал во всех школьных мероприятиях. Служил в ракетно-артиллерийских  войсках. В настоящее время готовит документы для продолжения службы по контракту.

Макаренко Антон поступил в школу в 2000 году. Успешно окончил учебное заведение в 2002 году. Антон принимал активное участие во всех школьных мероприятиях (концертах ,посвященных Дню учителя ,Новому году , «Последнему звонку» …).

лодкПосле окончания школы он поступил в ВМИИ на факультет радиационной и химической и биологической защиты, которое закончил в 2007 году. В настоящее время служит в должности начальника химической службы атомной подводной лодки.

Наши студенты

Звягин Е. поступил в школу в 2007 году. Окончил учебное заведение в 2011 году. За время обучения в школе принимал активное участие во всех школьных мероприятиях. После окончания школы пошел служить в армию. Далее поступил в СПбГУ на кафедру психологии.

Пароваткин А. поле окончания ГБОУ школы №153 поступил в ВМИИ на электротехнический факультет. За время обучения в школе активно участвовал в общественной жизни.