Об актуализации данных о родителях или законных представителях

Во исполнение распоряжения Комитета по образованию № 03-28-4686/21-0-0 от 01.06.2021 «Об актуализации данных о родителях или законных представителях обучающегося в базе данных ИС «Параграф» общеобразовательных организаций» от школы требуется обеспечить актуализацию, а также полноту и достоверность сведений в полях базы данных ИС «Параграф» о родителях или законных представителях обучающихся общеобразовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.В связи с этим просим вас в срок до 18 июня 2021 года предоставить вашему классному руководителю распечатанное и заполненное ИЛИ рукописное (полностью соответствующее образцу!) заявление. Заявление можно принести секретарю школы с 10 до 17 часов по адресу Лиговский проспект дом 156 или отправить хорошо читаемое фото заявления на почту вашего классного руководителя.

Образец заявления об актуализации данных о родителях