Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи

14 апреля В ГБОУ школе 153 состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи. Мероприятие прошло в торжественной обстановке и началось с вноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.

На церемонии присутствовали активисты детских общественных объединений школы: «Совет старшеклассников», «КЮДП», добровольческая команда «БЭМС», команда медиации «Школьный ЛАД». Почетным гостем на церемонии стала Филатова Мария Валентиновна. Координатор волонтерского центра школьных добровольческих команд 12+. Она поздравила педагогов и школьников с важным событием, вручила сертификат, подтверждающий создание первичного отделения в школе.

Быть первым – нелегкий труд! Прийти к успеху, добиться поставленной цели можно только объединившись. Только вместе мы сможем справиться с любыми задачами! Донести и воплотить наши мысли в реальность!

Фотоотчет о мероприятии размещен в нашем сообществе ВКонтакте