Руководство. Педагогический состав

В школе стабильный, высокопрофессиональный коллектив учителей, для которых главная задача — развитие индивидуальности ребенка.

Творчество и индивидуальность — ценностные ориентиры школы. Организация учебно-воспитательного процесса в школе способствует развитию личности каждого ученика, его индивидуальности, ценностного мировоззрения, творческих способностей, самостоятельности и инициативности.

Все учителя имеют высшее образование; из них 80% — это специалист высшей квалификационной категории, педагогический стаж которых 20 лет и более. Учителя школы удостоены правительственных наград:

• медаль «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени  — 1 человек;
  • значок «Отличник просвещения»  — 5 человек;
  • значок «Почетный работник общего образования РФ»  — 15 человек;
  • звание «Заслуженный учитель»  — 1 человек;
  • звание «Ветеран труда»  — 15 человек.

В рамках национального приоритетного проекта «Образование» два учителя участвовали в конкурсе на премию Правительства Санкт-Петербурга «Лучший учитель Санкт-Петербурга».

Познакомьтесь подробнее с нашим коллективом: