[gwolle_gb]

Оставить новую запись в гостевой книге

0/300 символов

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Нажимая на кнопку "Отправить сообщение", вы принимаете политику конфиденциальности персональных данных и даете согласие на обработку персональных данных
12 записей.
Татьяна написал(а) 29.08.2023 в 13:56
Хочу выразить благодарность учителям 153 школе,каждому отдельное спасибо! Спасибо классному руководителю, Юлии Николаевне, за терпение и понимание. Самая лучшая школа, все потому что даёт получить образования в любом возрасте, не каждая так может сделать!
Елена написал(а) 16.06.2023 в 09:25
Огромное спасибо нашему замечательному классному руководителю- Анне Васильевне , за терпение, понимание,знания, которые были вложены в детей.( Огэ по русскому языку ребенок написал на 28 баллов- это бесподобный результат!). Спасибо всем педагогам! Вы лучшие!Всему коллективу школы низкий поклон!
Елена написал(а) 09.06.2023 в 20:29
Спасибо огромное всему коллективу школы! Вы вернули моему сыну желание учится, убитое в другом учебном заведении. Это был лучший учебный год за все 9 лет для всей семьи! Низкий вам поклон.