Работа ОО в условиях COVID-19

Режим работы ГБОУ школа №153  в условиях распространения коронавирусной инфекции

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!!!
С 01.09.2021 ОУ будет работать в очном режиме с соблюдением
необходимых мер безопасности по следующим адресам:

• площадка школы №444 ул. Купчинская, д. 15, корп. 3               Классы с 8 по 11 — очная форма обучения. Начало занятий с 9:00
  • площадка школы №443 ул. Купчинская, д. 11, корп. 4                Классы с 9 по 11 — очно-заочная форма обучения. Начало занятий с 15:00

В соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16, , и постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.07.2020 № 20 «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020 – 2021 годов» в ГБОУ школе № 153 будут соблюдены следующие условия:
1.Ежедневная утренняя бесконтактная термометрия по графику входа для каждого класса
2.График начала и окончания уроков и перемен
3.Определение для каждого класса графика посещения столовой
4.Соблюдение требований по незамедлительной изоляции обучающихся с признаками ОРВИ
5.Закрепление за каждым классом своего кабинета для занятий
6.Проведение уроков физкультуры на открытом воздухе при
соответствующих погодных условиях