Поздравляем с 1 мая, праздником весны и труда!

Администрация школы сердечно поздравляет всех с праздником весны и труда! И сообщает режим работы школы. 1 мая школа не работает. С 2 мая в обычном режиме.

29 апреля городской День благоустройства.

29 апреля в нашем городе состоится общегородской субботник. Приглашаем всех жителей принять участие в нем. Вместе мы сделаем Санкт-Петербург ещё краше!

Ура! Весенние каникулы.

С 25 марта по 2 апреля дни весенних каникул. Желаем ребятам хорошо отдохнуть и набраться сил для последней четверти и сдачи экзаменов. В школу с 3 апреля. Занятие по расписанию.

23 февраля День защитника отечества

Поздравляем вас с праздником и сообщаем режим работы школы. 23, 24, 26 февраля выходные дни в школе. 25 февраля (суббота) день дистанционного обучения.

Обновление Портала госуслуг Санкт-Петербурга

Портал госуслуг Санкт-Петербурга gu.spb.ru с 2007 года является единым путеводителем по госуслугам Петербурга. Здесь можно не только ознакомиться с порядком получения государственных и муниципальных услуг на территории Санкт-Петербурга, но и Читать далее