Расписание уроков и звонков

1-я смена

2-я смена

№ урокаВремя№ урокаВремя
109.00 – 09.45114.00 – 14.45
209.55 – 10.40214.55 —  15.40
310.50 – 11.35315.50 – 16.35
412.05 – 12.50416.45 – 17.30
513.00 – 13.45517.40 – 18.25
613.55 – 14.40618.35 – 19.20
714.50 – 15.35718.30 – 19.10

I полугодие 2018-2019 уч.г.

7-а класс

Классный руководитель - Журавлева Анна Васильевна
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
109:00-09:40Русский языкРусский языкАлгебраРусский языкИстория
209:45-10:25ЛитератураЛитератураГеометрияИстория культуры СПбОБЖ
310:30-11:10ОбществознаниеБиологияГеографияГеометрияИстория
411:30-12:10
Физическая культураАнглийский языкГеографияФизикаИЗО
512:15-12:55ФизикаИнформатикаРусский языкАнглийскийФизическая культура
613:00-13:40ТехнологияАлгебраМузыкаАлгебраФизическая культура
713:45-14:25Английский языкТехнология

8-а класс

Классный руководитель - Пономарева Анна Викторовна
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
109:00-09:40Русский язык (6каб)БиологияИсторияАлгебраАлгебра (8каб)
209:45-10:25Русский язык (6каб)БиологияГеографияГеометрияГеометрия
310:30-11:10АлгебраЛитература (6каб)ИсторияРусскийИнформатика
411:30-12:10Геометрия (5каб)Литература (6каб)ХимияАнглийский языкФизика
512:15-12:55ОБЖГеографияАнглийский языкОбществознаниеИскусство
613:00-13:40ХимияАнглийский язык (7/9каб)История культуры СПбТехнологияФизика
713:45-14:25Физическая культураФизическая культураФизическая культура

9-а класс

Классный руководитель - Бареа Нориега Виктория Орестовна
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
109:00-09:40Алгебра (11каб)ЛитератураБиология (12каб)ХимияФизикаГеография (8каб)
209:45-10:25Геометрия (11каб)ЛитератураБиология (12каб)Английский языкФизикаГеография (8каб)
310:30-11:10Русский языкИнформатика и ИКТЛитератураАнгийский языкАлгебраИстория
411:30-12:10Русский языкИнформатика и ИКТИстория культуры СПбИскусствоГеометрияИстория
512:15-12:55ХимияАнглийский языкФизическая культураАлгебраОБЖ
613:00-13:40Физическая культураФизическая культураОбществознаниеАлгебра
713:45-14:25ЭлективЭлектив Английский язык (7/4каб)Проф. подготовка

9-б класс

Классный руководитель - Мурашева Нелли Давидовна
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
I смена
109:00-09:40Химия(14 каб)География(7каб)Литература (9каб)Английский язык (7/4каб)Информатика и ИКТ (4каб)История(10каб)
209:45-10:12ОБЖ (10каб)География(7каб)Английский язык (7/4каб)Биология(12каб)Информатика и ИКТ (4каб)История(10каб)
310:30-11:10Русский (7каб)Русский (8каб)Английский язык (7/4каб)Геометрия (5каб)Физическая культура(14 каб)Физика (5каб)
411:30-12:10Литература (7каб)Литература (8каб)Искусство(5каб)История и культура СПб (10каб)Физическая культура(14 каб)Биология(12 каб)
512:15-12:55Алгебра(12каб)Алгебра(14каб)Обществознание(10каб)Физика(5каб)Геометрия (11каб)Биология Электив(12 каб)
613:00-13:40Алгебра(12каб)Алгебра(14каб)

Физическая культура(9каб)Химия (14каб)
713:45-14:25Проф. подготовка(6каб)

9-в класс

Классный руководитель - Сверлова Наталья Юрьевна
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
109:00-09:40Алгебра (13каб)География(8каб)
209:45-10:25Алгебра (13каб)Литература (8каб)
310:30-11:10ОБЖ(10каб)Биология (12каб)
411:30-12:10Химия (14каб)Биология (12каб)
512:15-12:55Русский язык(7каб)Геометрия(13каб)
613:00-13:40Литература(7каб)Химия(14каб)
713:45-14:25Электив Русский язык(7каб)Русский язык (9каб)
815:45-16:30
II смена
013:10-13:50Искусство/Технология(11каб)
114:00-14:40Информатика(4каб)Английский язык (7каб)
214:45-15:25Геометрия(13каб)
Английский язык (7каб)
315:30-16:10История(10каб)Обществознание(10каб)
416:15-16:55История(10каб)Физика (4каб)
517:00-17:40Физика (4каб)
617:45-18:25Физическая культура (9каб)

10-а класс

Классный руководитель - Криволапова Любовь Владимировна
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
109:00-09:40История (9каб)Алгебра (11каб)Русский язык (6 каб)Обществознание (9каб)Биология (12каб)Технология (5каб)
209:45-10:25История (9каб)Химия (14каб)Русский язык (6 каб)Химия(14каб)История (9каб)Физика (5каб)
310:30-11:10Физическая культура (4каб)Английский язык (9каб)Геометрия (11 каб)Обществознание (9каб)Литература (6каб)География (8каб)
411:30-12:10ОБЖ (10каб)Бология (12каб)Английский язык(4каб)Геометрия(11каб)МХК (6каб)Информатика и ИКТ (4каб)
512:15-12:55Физическая культура (4каб)Физика(5каб)Литература (6 каб)Алгебра (11каб)Физика (5каб)
613:00-13:40Электив Алгебра (11каб)Литература(6каб)Алгебра (11 каб)Физическая культура(4каб)Английский язык (7каб)
713:45-14:25Электив Физика (11каб)Электив Обществознание (9 каб)

10-б класс

Классный руководитель - Яковлева Татьяна Ивановна
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
I смена
109:00-09:40Русский язык (8каб)Химия(14каб)Алгебра (11каб)Биология (12каб)Физическая культура (14каб)Английский язык (7каб)
209:45-10:25Русский язык (8каб)Алгебра (11каб)Литература (8каб)Физика (9каб)Физическая культура (14каб)Информатика (4каб)
310:30-11:10Физика (5каб)География (7каб)Химия (14каб)Литература (8каб)Физика (5каб)Английский язык (7каб)
411:30-12:10История (9каб)Геометрия (11каб)Физическая культура (9каб)Обществознание (9каб)История (9каб)Технология (5каб)
512:15-12:55Геометрия (11каб)Алгебра (11каб)Литература (8каб)Обществознание (9каб)История (9каб)Электив Физика (5каб)
613:00-13:40ОБЖ (10каб)Биология(12каб)Английский язык (7каб)МХК (8каб)Биология (12каб)
713:45-14:25Электив Английский язык (7каб)Электив Алгебра(11 каб)

10 в класс

Классный руководитель - Ковпак Валентина Петровна
ВремяПонедельникВторникСредаЧетверг
109:00-09:40ОБЖ (10каб)Алгебра (11каб)
209:45-10:25Алгебра (11каб)Геометрия (11каб)
310:30-11:10Русский язык (8каб)Биология (12каб)
411:30-12:10Русский язык (8каб)Химия (14каб)
512:15-12:55История (9каб)МХК (8каб)
613:00-13:40История (9каб)Обществознание (9каб)
713:45-14:25Физическая культура (12каб)
814:30-15:10
II смена
013:10-13:50Электив Информатика (4каб)
114:00-14:40География (8каб)Алгебра (11каб)
214:45-15:25Литература (8каб)Литература (8каб)
315:30-16:10Физика (5каб)Английский язык (4/7каб)
416:15-16:55Технология (5каб)Английский язык (4/7каб)
517:00-17:40Информатика и ИКТ (5каб)
617:45-18:25

11-а класс

Классный руководитель - Функнер Юлия Николаевна
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
I смена
109:00-09:40Физическая культура (4каб)Физика (5каб)Английский язык (7каб)МХК (8каб)Алгебра (13каб)ОБЖ (12каб)
209:45-10:25Химия (14каб)Физика (5каб)Физическая культура (5каб)Литература (8каб)Физика (8каб)Английский язык (7каб)
310:30-11:10Алгебра (13каб)Обществознание (10каб)Литература (8каб)Химия (14каб)Технология (8каб)Информатика (4каб)
411:30-12:10Алгебра (13каб)Обществознание (10каб)Литература (8каб)Геометрия (13каб)Биология (12каб)Английский язык (7каб)
512:15-12:55Русский язык (8каб)Физическая культура (14каб)Биология (12каб)Геометрия (13каб)История (10каб)Электив Информатика (4каб)
613:00-13:40Русский язык (8каб)География (8каб)Электив Биология (12каб)История (10каб)История (10каб)
713:45-14:25Электив Алгебра (13каб)Электив Физика (5каб)Электив Обществознание (10каб)

11-б класс

Классный руководитель - Семенова Ирина Николаевна
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
I смена
109:00-09:40Алгебра (11каб)Английский язык (9каб)Физическая культура (5каб)Литература (6каб)Литература (6каб)Информатика и ИКТ (4каб)
209:45-10:25Физическая культура (4каб)Английский язык (9каб)История (10каб)Литература (6каб)Литература (6каб)ОБЖ (12каб)
310:30-11:10Химия (14каб)Физика (5каб)Физическая культура (9каб)Алгебра (11каб)История (10каб)Биология (12каб)
411:30-12:10Геометрия (11каб)Физика (5каб)Алгебра (11каб)Биология (12каб)История (10каб)География (8каб)
512:15-12:55Русский язык (6каб)Биология (12каб)Химия (14каб)Английский язык (4каб)Физика (8каб)
613:00-13:40Русский язык (6каб)Обществознание (10каб)Электив Биология (12каб)Геометрия (11каб)Технология (8каб)
713:45-14:25Электив Английский язык (9каб)Электив Физика (8каб)

11-в класс

Классный руководитель - Данилович Ольга Эдуардовна
ВремяВторникСредаЧетвергПятница
I сменаФизика (8каб)
109:00-09:40Биология(12каб)
209:45-10:25Геометрия (13каб)
310:30-11:10Технология (8каб)
411:30-12:10Геометрия (13каб)
512:15-12:55Обществознание (12каб)
613:00-13:40Электив Физика (5каб)
713:45-14:25
814:30-15:10
II смена
013:10-13:50Электив Физика(5каб)
114:00-14:40Обществознание (10каб)Химия (14каб)Литература (8каб)
214:45-15:25Информатика (4каб)Английский язык (4каб)Алгебра (13каб)
315:30-16:10Алгебра (13каб)Русский язык (8каб)Алгебра (13каб)
416:15-16:55Литература (8каб)Русский язык (8каб)Физическая культура (9каб)
517:00-17:40Литература (8каб)Английский язык (4каб)История (10каб)
617:45-18:25История (10каб)

11-г класс

Классный руководитель - Смирнова Елена Владимировна
ВремяВторникСредаЧетвергПятница
I смена
109:00-09:45Обществознание (10каб)
209:55-10:40Геометрия (13каб)
310:50-11:35Биология (12каб)
412:05-12:50Геометрия (13каб)
513:00-13:45ОБЖ (12каб)
613:55-14:40МХК (6каб)
714:50-15:35
815:45-16:30
II смена
013:10-13:50Физика Электив (5каб)Электив Алгебра (13каб)
114:00-14:45Алгебра (13каб)Алгебра (13каб)Алгебра (13каб)
214:55-15:40Русский язык (6каб)Химия (14каб)История (10каб)
315:50-16:35Русский язык (6каб)Литература (6каб)Физическая культура(9каб)
416:45-17:30Информатика (4каб)Литература (6каб)Английский язык (7каб)
517:40-18:25История (10каб)Английский язык (7каб)Физика (5каб)
618:35-19:20Технология (5каб)